Металлические накидные гусеницы на шасси грузовиков и спецтехники от Overall

21 декабря 2016

Гусеничная система Overall создана для установки на ведущие колёсные пары грузовых автомобилей и других различных транспортных средств специального назначения. В России стальные накидные гусеницы используются для повышения проходимости, прежде всего, отечественных грузовиков: КамАЗ, Урал, КрАЗ, ЗиЛ и МАЗ. Такая надёжная и достаточно долговечная оснастка незаменима при движении по снежному покрову, заболоченной местности и слабонесущим грунтам.

Съёмные гусеницы применяются только в труднопроходимых местах. Уникальная конструкция секций и соединительных звеньев гарантирует, что во время движения ленты не соскальзывают с покрышек. Для движения по твёрдому дорожному полотну металлические траки легко снимаются с шасси, и машина продолжает движение на штатных колёсах. Установка и демонтаж двух гусениц может быть осуществлена силами одного взрослого человека в течение всего 30 минут.

Гусеницы на шасси грузовика

Цепи изготавливаются из высокопрочного сплава, рассчитанного на длительный период эксплуатации, не деформирующегося и отлично противостоящего коррозии. Всё это достигнуто, благодаря использованию качественных деталей и дополнительных комплектующих. Приемлемая цена и высокие технологии исполнения делают гусеницы Оверол экономически выгодным приобретением как для частного владельца грузовика, так и для обладателя целого автопарка специальных машин.

Гусеницы на колёса грузовика

Геологоразведка, нефтегазовая промышленность, грузоперевозки по труднопроходимой местности, работники лесхозов и вся лесозаготовительная отрасль – сферы, где цепи на колеса грузовиков и гусеницы на шасси спецтехники наиболее востребованы и эффективны. Благодаря им, грузовая машина сможет преодолеть самые непроходимые участки таёжных маршрутов. Время пути заметно сократится, а повышенный расход горючего больше не опустошит бюджет вашего предприятия.