В продажу поступили универсальные колёсные и лыжные прицепы Tinger для вездеходов и снегоходов

25 ноября 2016

Такие увлечения, как рыбалка, охота и туризм, практически всегда связаны с перевозкой внушительного количества снаряжения в разное время года по автотрассам и по бездорожью. Поэтому многофункциональные колёсные и лыжные прицепы Tinger обладают всем необходимым набором качеств для их эффективного использования и на дорогах общего пользования, и в самых экстремальных условиях одновременно.

Не только отличная грузоподъёмность и внушительный внутренний объём прицепов Тингер, но и их многофункциональность, предоставляют возможность владельцам различных транспортных средств перевозить всевозможные грузы, необходимый инвентарь, амуницию и даже лодку с мотором, которая закрепляется при помощи специальных рейлингов, в свою очередь, размещённых на жёсткой пластиковой крыше прицепа.

Прицеп-амфибия для автомобиля и снегоболотохода

Чтобы быстро превратить грузовой прицеп в пассажирский, достаточно купить комфортные мягкие сиденья, благодаря которым в его кузове смогут удобно разместиться до 8 человек. Для устройства пикника легковой прицеп-амфибия или прицеп-сани очень просто превращается в беседку, а если вы решили остаться на ночлег в лесу, удобная беседка может стать полноценной и комфортабельной трёхместной палаткой.

Жёсткая крыша, водонепроницаемый тент и, легко трансформируемые в лежаки, мягкие сиденья гарантируют спокойный и крепкий сон на природе. Широкие колёса с шинами низкого давления обеспечат прицепу отличную проходимость по бездорожью, а его герметичный кузов, обладающий положительной плавучестью, не утонет, если прицеп буксирует вездеход, форсирующий болото или озеро в плавь.

Прицеп-сани для снегохода и квадроцикла

Надёжный, вместительный, с достаточной грузоподъёмностью, сравнимой с грузоподъёмностью автоприцепа, плавающий прицеп Тингер расширит возможности владельцев квадроциклов, снегоходов, болотоходов, внедорожников и других транспортных средств. В таком прицепе по обустроенным дорогам и по пересечённой местности можно перевозить урожай, семена, удобрения, стройматериалы, инструменты, инвентарь и другие грузы.

Специальный лыжный модуль превращает прицеп в полноценные зимние сани, прицепив которые к снегоходу, гусеничному вездеходу, джипу или квадроциклу на гусеницах, вы сможете уверенно передвигаться по заснеженным дорогам и тропам, по глубоким сугробам и замёрзшим водоёмам, а непродуваемый тент защитит пассажиров от ветра, дождя и снега. Зимняя рыбалка и охота с прицепами Tinger станет более комфортной.