В продажу поступили колёсные болотоходы на шинах сверхнизкого давления MYL

1 апреля 2017

Если вы решили купить болотоход, который одновременно способен заменить вам вездеход и грузовик, то советуем обратить внимание на колёсный снегоболотоход MYL. Автовездеход МУЛ – отличный выбор для фермеров, рыбаков, охотников и всех тех, чья деятельность связана с выполнением своих профессиональных обязанностей в труднодоступной местности!

Снегоболотоход MYL 4×4 – грузовой болотоход на шинах сверхнизкого давления, созданный на базе отечественной и весьма популярной модификации автомобиля ГАЗель-Бизнес «Фермер». Если вам требуется надёжная полноприводная машина с хорошими тяговыми характеристиками и недорогим техническим обслуживанием, – это именно та техника, которую вы ищите!

Снегоболотоход MYL

Преимущества снегоболотохода МУЛ

Экономичность болотохода. Расход топлива от 15 л на 100 км по трассе. Это очень хороший показатель для машины, имеющей снаряжённую массу 2.8 т. Значительная часть узлов и деталей — это механизмы и агрегаты используемые в автомобилях серийного производства, найти в продаже которые не составит труда. Ремонт и обслуживание машины можно проводить либо самостоятельно, либо в ближайшем автосервисе, что сэкономит время и деньги.

Доступность вездехода. Если перед вами стоит, казалось бы, неразрешимая задача – найти и купить снегоболотоход по разумной цене с высокой преходимостью, с комфортной и вместительной кабиной, с возможностью транспортировки людей и грузов по пересечённой местности и по дорогам общего пользования, то «МУЛ» – ваш выбор! Это полностью отечественное производство с применением инновационных технологических решений.

Качественные характеристики. Высокая скорость движения по обустроенным трассам и отличная проходимость вне дорог. «МУЛ» способен развивать максимальную скорость более 80 км/ч. Дорожный просвет – 400…450 мм, в зависимости от загруженности машины, и большие шины низкого давления позволяют вездеходу преодолевать самые сложные участки бездорожья. Снегоболотоход оптимален для эксплуатации в любых условиях и местности.

Вместительность машины. В кузове допускается перевозить до тонны различных грузов. Просторная тёплая кабина вездехода и знакомый многим интерьер салона, с комфортом легкового автомобиля, на шести сидениях, оборудованных подголовниками, разместит водителя и пять пассажиров. Для регионов с низкими температурами производитель предлагает оборудовать салон дополнительным подогревателем воздуха с автономным аккумулятором.

Комплектация автомобиля. Снегоболотоход можно дополнить рядом опций. Помимо салонного обогревателя, MYL можно оснастить предпусковым подогревателем двигателя, вместительными баками для горючего, подогревом топливной системы, автоматической подкачкой колёс, термокейсом для АКБ, центральным замком, кондиционером, аудиосистемой, электро-корректором зеркал, электрическими подъёмниками передних стёкол и др.

Вездеход МУЛ

Зачем покупать снегоболотоход МУЛ?

Болотоход MYL 4×4 гарантированно доставит людей и грузы по назначению, а с навесным оборудованием (лебёдка, прицеп и пр.) он выполнит и другие работы! Неоценимую помощь в этом ему окажет четырехцилиндровый дизельный двигатель, объёмом 2.8 л. Привычная пятиступенчатая «механика», гидроусилитель руля и дисковые тормоза позволяют водителю управлять вездеходом в любых дорожных и погодных условиях так же легко, как и легковым авто.

В нашем магазине, который является официальным представителем завода, вы сможете купить вездеход МУЛ по цене производителя. Изучив технические характеристики техники, вы бесповоротно убедитесь, что в данной ценовой категории это лучший вариант! Автомобиль, комплектующийся шинами низкого давления «Авторос», которые не наносят вреда растительному покрову, обладает прекрасными показатели геометрической проходимости.

Обратите внимание на то, что внешний вид болотохода может отличаться от представленного на витрине магазина. Производитель оставляет за собой право изменять конструкцию, характеристики, внешний вид и комплектацию. Продажа снегоболотоходов и внедорожной техники – основной вид нашей деятельности. Мы всегда готовы ответить на все вопросы и оказать квалифицированную консультационную помощь в выборе необходимых опций!