Вся внедорожная техника Васюган – от снегоката и мотоцикла до караката и вездехода в нашем интернет-магазине

12 марта 2017

Наш интернет-магазин начал сотрудничество с производителем отечественной мототехники, выпускаемой под брендом «Vasugan». Начиная с января 2017 года мы являемся официальным и прямым представителем новосибирской производственной мастерской, где на заказ изготавливаются внедорожные мотоциклы, снегокаты с мотором и снегоболотоходы с кабиной от «Оки».

Весь модельный ряд мототехники «Васюган» ориентирован на эксплуатацию в условиях бездорожья. Исключительно под заказ, производитель предлагает целую линейку полноприводных мотоциклов на шинах низкого давления с колёсными формулами 2×2 и 3×3. Кроме этого, в ассортименте присутствуют колёсные плавающие снегоболотоходы 4×4 и 6×6, а также миниснегоходы-самокаты.

Самые популярные позиции – это полноприводный двухколёсный 2WD и трёхколёсный 3WD мотоцикл Васюган с двигателем (157QMJ, 150 см³) и шинами (Kenda-299) от квадроцикла. Мотоцикл и трицикл имеют разборную конструкцию (съёмную переднюю вилку с колесом) и отключаемый передний привод. Мотовездеходы эксплуатируются как в весенне-летний, так и в осенне-зимний периоды.

Трицикл-вездеход Васюган

Третья модель мотовнедорожника – полноприводный каракат-амфибия на шинах сверхнизкого давления Шаина-2. В отличие от трицикла на квадроциклетных шинах, трёхколёсный снегоболотоход Васюган способен передвигаться по более глубокому снежному покрову, а объёма воздуха в его больших шинах достаточно, чтобы переправляться через водоёмы сидя на мотовездеходе.

Начиная с весны 2017 года (апрель-май), полноприводный трицикл-вездеход-снегоход-амфибия – каракат Васюган станет комплектоваться только шинами сверхнизкого давления Шаина-2 и только бензиновым четырёхтактным двигателем с принудительным воздушным охлаждением марки Lifan (400 см³). Такая компоновка наиболее оптимальна, относительно формулы «эффективность — цена».

Каракат-амфибия Васюган

Необычным, компактным и недорогим приобретением будет лыжно-гусеничный мотоснегокат – миниснегоход Васюган, на котором приятно отправится на прогулку в зимний лес или прокатиться по заснеженному полю. Снегокат с мотором поступит в продажу только осенью 2017 года. Но уже сегодня он вызвал повышенный интерес у поклонников зимних видов активного отдыха.

Снежный самокат с мотором и с разборной конструкцией будет оснащаться китайским одноцилиндровым двигателем внутреннего сгорания производства Lifan, мощностью 15 л.с. Передняя лыжа, шириной 180 мм, изменяет угол поворота за счёт руля велосипедного типа, а за движение мотоснегохода, со скоростью до 50 км/ч, отвечает движитель с катковой подвеской и гусеницей, шириной 220 мм.

Снегокат Васюган

Самой серьёзной покупкой может стать колёсный плавающий снегоболотоход Васюган с колёсной формулой 4×4 или 6×6. Грузовой вездеход комплектуется японским двигателем Toyota (1300 или 1500 см³) и шинами сверхнизкого давления Шаина-2 (4 или 6 шт.), благодаря которым машина отлично держится на плаву. Кабина устанавливается от российской малолитражки ВАЗ-1111 «Ока».

Российская авто- и мото-техника «Васюган» – это штучное производство. Качественная ручная сборка и индивидуальная работа с каждым заказчиком оставляют только самые приятные впечатления у покупателей, что подтверждают весьма положительные отзывы. Видео и фото внедорожных мотоциклов, зимних самокатов и плавающих болотоходов можно найти в нашем магазине.

Тем, кто решил купить мотоцикл или трицикл, снегоход или вездеход Васюган, настоятельно советуем заранее планировать покупку. Срок исполнения заказа – это не только время, затраченное на производство единицы продукции, объективно – это и время, затраченное на оформление договора, внесение предоплаты и длины очереди, в зависимости от модели и сезонного спроса.

Не стоит забывать о времени и стоимости, которое занимает доставка товара до адреса заказчика, которая осуществляется транспортными компаниями непосредственно с предприятия сразу после изготовления и контрольных тестов. Цена доставки зависит от региона, где проживает покупатель, от выбранной ТК, а также от объёма, веса и количества единиц заказанной техники.

В среднем, с момента обращения покупателя к нам и до получения товара по указанному адресу проходит не менее двух месяцев. В сезон, например, покупка мотоцикла или трицикла может занять от трёх до пяти месяцев, что обусловлено повышенным спросом (март-сентябрь). А приобретение снегоболотохода с кабиной – это, минимум, четыре, а то и пять календарных месяцев.