Надёжные противоугонные системы для автомобилей

6 августа 2022

Сербская компания «ZEDER» специализируется на разработке и производстве противоугонных систем для автомобилей. Благодаря уникальности, качеству и непревзойденной безопасности, продукция компании прочно зарекомендовала себя в международной индустрии безопасности автомобилей. Она полностью сертифицирована, имеет множество дипломов и наград в области инноваций.

Благодаря инновационным решениям и многолетнему опыту, компания успешно вывела на рынок эффективные и очень надёжные охранные системы: Zeder Lock и Lion Claw. За годы своего существования продукция ZEDER продемонстрировала превосходное качество и на практике доказала, что она заслуженно занимает лидирующие позиции не только на европейском рынке, но и во всём мире.

Механическая противоугонное устройство Zeder Lock – это передовая, прогрессивная система безопасности, надёжно защищающая автомобиль от угона. Zeder Lock устанавливается непосредственно на вал рулевого колеса, блокируя его и делая невозможным управление, а уникальная электрическая конструкция замка предотвращает запуск двигателя.

Противоугонная система Lion Claw – это механическое устройство для обеспечения безопасности автомобиля, которое устанавливается на центральной части системы привода, предотвращая угон. Инновационная конструкция механизма обеспечивает простоту использования в целом. После фиксации устройство предотвращает увод, отталкивание или затаскивание автомобиля на эвакуатор.

Противоугонная система для автомобиля

Заказав механический блокиратор рулевой колонки ZEDER в нашем магазине, вам потребуется пригнать свой автомобиль в наш сервисный центр, чтобы установить противоугонное устройство. Стоимость монтажа зависит от конструктивных особенностей автомобиля. Сербская противоугонная система является одной из лучших в мире. За все годы её эксплуатации не было зафиксировано ни одной кражи.

В дополнение к противоугонному устройству мы предлагаем фирменные аксессуары с символикой компании – это дисконтные карты, нейлоновые сумки, футболки, шариковые авторучки, пластиковые стаканы для напитков, ремувки с логотипом ZEDER.